КАКИЕ ЛЕКАРСТВА ПРИНЯТЬ ОТ БОЛИ В КОЛЕНЕ

№472487 Какие лекарства принять от боли в колене
Анна Жен., 24 лет. Россия Москва, Московская область
Здравствуйте.Меня зовут Анна. Мне 24 года. Неделю назад простыла на природе, на утро воспалились лимфоузлы(на шее), но они были маленькие и не беспокоили.А 3 дня назад я проснулась, и не могла повернуть шеей.Сейчас нахожусь в области на даче, не было возможности сразу поехать в Москву на приём к врачу.Первый день пропила цепролет 3 таблетки.Соседка-фармацевт посоветовала пропить азитромицин форте.(там 3 таблетки на 3 дня). Но при этом у меня 3 день температура 37.4, а вчера «ныли» все суставы(на руках и ногах). Сегодня я не могу уже ходить-левая нога не разгинается в коленке. Мне очень больно идти от комнаты до комнаты. Когда-то у меня была такая боль в колене, но в ПРАВОМ колене, т.к. я на него падала сильно.Вообщем, когда в последний раз меня беспокоила коленка(весной) врач мне назначал курс (10 капсул) ЦЕЛЕБРЕКС и какой-то крем(название не помню).Подскажите,пожалуйста, что мне сделать, чтобы эта адская боль прошла.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
прежде всего вам немедленно надо ехать к врачу. можно использовать ортофен,вольтарен.но это не освобождает вас от посещения врача
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Анна.

Вам необходимо показаться врачу очно.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. Можете для снятия болевого синдрома, попробовать мази ЦЕЛЬ Т, ТРАУМЕЛЬ. И как можно скорее обратитесь к врачу на очный прием.