ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ

№618262 Холина альфосцерат
Кати Жен., 27 лет. Россия Киров
Здравствуйте! Ребенку 3 года 5 месяцев. Лечащий врач - Невролог с 2 лет назначала нам препарат церетон 4 мл через день№10, раза 4 кололи. Диагноз - ЗПРР. Весной проходили реабилитационный курс в Реацентре нам выписали Церепро в тех же дозировках, сейчас осень и в Реацентре нам выписали препарат Глиатилин в уколах. Состав этих трех препаратах одинаковый, только отличия в цене и производителях. Или я ошибаюсь? Есть ли принципиальные отличия у препаратов Церетон, Церепро и Глиатилин? Спасибо за ответ!
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Отличий нет.Только Глиатилин-оригинал,а церетон и церепро-дженерики("копии")
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

ЗПРР – не диагноз. Такой болезни нет. Если есть болезнь вызывающая ЗПРР, то она (причинная болезнь) подлежит лечению. Если таковая причина не идентифицирована, лечить нечего, надо тренировать, развивать, воспитывать, учить. Церетон, Церепро и Глиатилин не обладают доказанным эффектом. Лекарства язык не развяжут! «Лечение» должно проводиться мероприятиями психолого-педагогического толка. Целесообразно общение с детским психологом и консультация детского психотерапевта. Актуальны развивающие игры и упражнения, социализация.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени