МОЖНО ЛИ СОВМЕЩАТЬ ПРЕПАРАТЫ?

№644277 Можно ли совмещать препараты?
Валерия Жен., 18 лет. Россия Екатеринбург
Пожалуйста подскажите, для профилактики пью изиниазид, недавно посетила невролога, он мне выписал таблетки: фенибут, афобазол, ноотропил и нейромультивит. Скажите, можно ли совмещать все эти препараты с иниазидом?
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Совмещать то можно,но если Вы сами назначили изониазид-лучше отменить
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Уточните, какую проблему решаете у невролога?