КАПЛИ ДЛЯ ГЛАЗ

№676908 Капли для глаз
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Нальчик
Здравствуйте! У меня работа за компьютером, и от этого глаза краснеют и устают. За два выходных не успевают отдохнуть. Работу поменять не могу. Консультировалась у врача, в моем случае причина покраснения и усталости только напряжение. Мне посоветовали Визин, Бетадрин, они помогают, но их можно применять только несколько дней подряд.
Есть ли капли от покраснения глаз, которые можно применять длительное время? Спасибо за ответ!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Екатерина. Прежде всего, Вам надо обратиться в оптику и приобрести очки со специальными стеклами для работы за компьютером. Выглядят они как обычные очки, если у Вас хорошее зрение, то делаются без диоптрий. Они хорошо снимут лишнюю нагрузку с Ваших глаз. Из капель: СИСТЕЙН УЛЬТРА, ВИД-КОМОД.