КАКОЕ УСПОКОИТЕЛЬНОЕ СРЕДСТВО МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ

№711309 какое успокоительное средство можете посоветовать
Анастасия Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте! Мне 22 года. На протяжении долгого времени чувствую постоянное нервное напряжение, какую-то непонятную тревогу, срываюсь по каждому поводу. Примерно 3 года назад я перенесла сресс из-за личных проблем, много нервничала и переживала. Сейчас также приходится нервничать на работе. За всем этим я стала наблюдать, что у меня уже постоянно такое напряженное состояние, тревога и раздражительность. Могу сорваться по пустяку. Я знаю, что лучше обратиться к врачу, но на это просто не времени. Не могли бы Вы посоветовать какое-нибудь средство успокоительное? что лучше принимать в моем случае, так как препаратов много, но какое лучше незнаю.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Анастасия! Остерегайтесь "советов" и лечения по перписке! Подобными проблемами нужно заниматься под руководством и контролем со стороны врача-психотерапевта. Лечение должно быть комплексным и включать в себя психотерапию, как основной метод в решении проблем. Психотерапия должна помочь Вам разобраться в причинах появления тревоги, понять ошибочность страхов и изменить Ваше отношение к ним. Медикаменты играют вспомогательную роль в лечении и назначаются - при необходимости. Настоятельно рекомендую ориентироваться на это при выборе специалиста-психотерапевта.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анастасия. Попробуйте пропить курс АФОБАЗОЛА, если Вы не почувствуете улучшений, то Вам надо очно обращаться к врачу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
успокоительные травы