СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ

№718230 Совместимость препаратов
Светлана Жен., 43 лет. Россия Красноярск
Совместим ли Целебрекс с Кетоналом? Последствия. Противопоказания.Можно ли принимать их при острых приступах подагры?
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Светлана! Нежелательно. Противопоказаний много. При подагре нельзя. Можно, например, кетонал крем использовать. Но целебрекс нельзя подагре. Если у вас только подагра, то лечится она по-другому. Только снимать боль - этого мало. Бенемид, фул-флекс.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Эти родственные препараты не должны назначаться совместно.
Опишите проблему подробнее.