О СТАТЬЕ

№727182 О статье
Елена Жен., 26 лет. Киров
Прочитала статью на сайте http://www.clinicalpharmacia.ru/pag25/, возмутило отсутствие обещанной таблицы после статьи. Вообще хотела узнать: можно ли принемать антибиотик, такой как амаксиклав, с обезболивающими препаратами, например как кетеролл... Или можете посоветовать что нибудь от мегренозной головной боли. Заранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Елена.Препараты совместимы . Принимаются по назначению лечащего врача.Где в статье была обещана таблица?Возможно, Вы не правильно поняли Елену Германовну