АКТИВАЦИЯ ПАРАСИМПАТИЧЕСКОЙЦ ВЕГЕТАТИВНОЙ СИСТЕМЫ

№734001 Активация парасимпатическойц вегетативной системы
Карина Жен., 25 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! Известно множество седативных препаратов, которые угнетающе действуют на нервную систему. А есть ли препараты, которые обладают релаксантным эффектом, достигаемым за счёт АКТИВИЗИРОВАНИЯ парасимпатической вегетативной нервной системы, и которые можно было бы использовать при неврозах? Спасибо.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В чём именно проявляется Ваш невроз?
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Кофе, например. На некоторых он влияет седативно.
Глицин - аминокислота.
Йоготерапия. Шафран.