КАКОЙ АНТИБИОТИК ВЫБРАТЬ

№745892 Какой антибиотик выбрать
оксана Жен., 27 лет. украина киев
Здравствуйте!у меня гемолитический стрептококк,чувствительность к Эритромицину!могу ли я его заменить более современными макролидами,к примеру Азитромицин или Рокситромицин,что бы избежать побочных эффектов.Спасибо
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Заочно такие вопросы не решаются. Посоветуйтесь со своим лечащим врачом.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Оксана. Если по результатам анализов к ним тоже есть чувствительность, то замена возможна.