КАЛЬЦИЯ НАТРИЯ 10%

№756104 Кальция натрия 10%
Галя Жен., 35 лет. Казахстан Алматы
Я 2 года назад пере болела туберкулезом легких. Я сейчас вполне здорова. Но гинеколог недавно сказала что у меня по женской воспаление и назначили кальция натрия 10%. Я стараюсь многим не говорить о том чем пере болела и ей не стала говорить. Можно ли мне принимать кальцию натрия 10%. Внутривенно. Это же вроде как горячего укола.
Другая специальность
Анна Борисовна. Врач-терапевт
Врач-терапевт
Наверно Вы имели в виду хлорид кальция 10%. Противопоказаний в виде перенесенного туберкулеза он не имеет.