ТРАНКВИЛИЗАТОР

№773424 транквилизатор
Анна Жен., 32 лет. Россия Москва
Здравствуйте, у меня ВСД посоветуйте хороший транквилизатор . Я принимаю антидепрессант миртозонал
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее проблему. Какой специалист назначил антидепрессант?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. Лечение может быть назначено только врачом на очном приеме, а зависимости от Ваших жалоб.