БОЛИТ ЛЕВОЕ ПЛЕЧО

№805906 Болит левое плечо
Татьяна Жен., 54 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день. Недавно открыла для себя препараты вашей компании. У меня лет 9 назад была травма левого плеча (вывих) ,она была повторная первый раз вывих был 23 года назад. Пролечили вроде ничего не беспокоило. Но в апреле этого года , после тяжелой физической работы, плечо снова дало о себе знать. Болит временами, особенно если делаю какую-то тяжелую работу (я переученная левша ,поэтому все равно основная нагрузка идет на левую руку). Сейчас снова обострение , иногда боль отдает в локоть и рука чуть ниже плеча немного отекла. Подскажите какие гомеопатические препараты вашего производства можно принимать . Химией травиться уже не хочу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Мы не производим ничего, мы занимаемся только розничной торговлей. Проконсультируйтесь с врачом по поводу приема ТРАУМЕЛЬ, ЦЕЛЬ Т.