ФЕНАЗЕПАМ СОВМЕСТИМ С ЦЕТИЛ АЛКОГОЛЕМ, ПОЛИЭТИЛЕНГЛИКОЛЕМ, КАК ПРОИЗВОДНЫМ СПИРТА

№828440 феназепам совместим с цетил алкоголем, полиэтиленгликолем, как производным спирта
Марк Муж., 24 лет. Чебоксары
в виде таблеток или капсул, суппозитариев.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, психотропные препараты - несовместимы с алкоголем.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Полиэтиленгликоль увеличивает всасываемость феназепама, поэтому его токсичность возрастет в разы. Нельзя вместе принимать.