ЛЕЧЕНИЕ КОЛЬПИТ

№9113 Лечение Кольпит
Оксана Жен., 24 лет. Россия Спб
Прошла леченив ВПЧ -эпигем спрей, тержинан, кипферон. На фоне лечения обнаружили Кольпит ( брали мазок). Так как во время лечения пловых контактов не было, врач объяснила появление Кольпита, как реакцию на препараты. Прописала нео-пенотран. Сейчас беспокоят творожистые выделения из влагалища, связанный с ними зуд. Делаю спринцевания раствором "Малавита". Прочитала в инструции к Нео-Пенотран, о побочных эффектах. Возможно ли заменить Нео-Пенотран напримерна препарат Полижинакс? Спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Оксана! Советую обсудить с врачом замену препарата на или .