ХРАНЕНИЕ ЛЕКАРСТВ

№914309 Хранение лекарств
Станислав Муж., 24 лет. Россия Орел
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: летом, такие лекарства, температурные режим хранения у которых не выше 25 градусов лучше хранить в холодильнике при температуре 4-8 градусов??? У меня дома таблетки всякие, мази элоком, тридерм, микролакс, юниэнзим, левомеколь, бепантен плюс, гексорал...

И как быть с такими лекарствами, у которых редим хранения в пределах 15-25 градусов (клатримазол, бетадин, звездочка...). Тоже в холодильник?

Спасибо большое
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Если лекарства хранятся долго, то лучше в холодильнике.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Мази, свечи внизу, где овощи. Таблетки в сухом месте вне холодильника.