ПРЕПАРАТ МОДЭЛЛЬ ПЬЮР

№914505 препарат Модэлль пьюр
Маргарита Жен., 26 лет. Россия Красноярск
Добрый вечер! Расскажите пожалуйста про препарат Модэлль пьюр, от этих гармонов можно сильно поправиться или нет, а то это очень пугает?.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Действие андрогенное для того, чтоб убрать угри. Но надо знать уровень изначальный гормонов - тестостерона и его метаболитов, эстрогенов и прогестерона.