ТАВАНИК И СИЛЬНАЯ БОЛЬ В КОЛЕНЯХ

№981766 Таваник и сильная боль в коленях
Sergey Муж., 23 лет. СПБ
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я сам себе назначил препарат и у меня появились серьёзные побочные эффекты, к какому врачу идти?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Обратитесь для начала к терапевту.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Если это побочка, то она сама и скоро пройдет. С терапевтом обсуждается краткий курс НПВС.
Прямая специальность
Шлыков Вадим Сергеевич. Преподаватель кафедры фармации МИУВ, кандидат фармацевтических наук
Преподаватель кафедры фармации МИУВ, кандидат фармацевтических наук
Здравствуйте, если речь идет о взрослом - то к терапевту по месту прописки если ребенок то к педиатору. А также Вы можете сообщить о нежелательных реакциях в фармацевтическую компанию- производитель препарата, который Вы купили и которым Вы лечились. Контакты Фирмы производителя всегда указаны на упаковке.