ЗУД ЖЖЕНИЕ БОЛЕЗНЬ ПОЛОВОГО ЧЛЕГАЭ

№998567 Зуд жжение болезнь полового члегаэ
Алекс Муж., 25 лет. Беларусь Несвиж
Симптомы описал в заголовке,началось все около недели назад, вапрос как лечить, можно промывать морганцовкой, не за горами новый год, ни хочу на прием к врачу, ато ещн положат. Ампицелин это же антибиотик, может помочь?Или подскажите другой антибиотик,главное не очень дорогой и эфективный. Вазможная причина моих бед, гигиена, а точнее ее отсутствие иногда недели по две, половых контактов не было уже довно более года, изредка занимаюсь мастурбацыей, и не всегда до и после мою половой член...
Что делать, как лечить симптомы, до врача пока не могу идти, а зуд и жжение сильные
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Пока не обследуетесь - обсуждать лечение не имеет смыла. Для того, чтобы лечить - нужно знать, что именно лечить.