ТЕМПЕРАТУРА, ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ, ТОШНОТА...

№195586 Температура, головокружения, тошнота...
Сергей Муж., 16 лет. Киев
Зраствуйте! Я переболел правосторонней пневмонией. Болел гдето 20-25 дней. Лежал в больнице. По началу (гдето ниделю) была температура 38,5, потом упала и держалась 36,8 - 37,2. Прошол повторную флюрографию - легкие чистые... После болезни прошол месяц. Температура утром и вечером 36,6, днем 36,9-37,1. Последние время часто болит живот, даже появилась тошнота. Частые головокружения, слабость. Проходил узи, у меня изгиб желчного пузыря, но это у меня уже давно. Доктор так и ничего не может сказать. Посоветуйте мне чтото пожалуста, очень надеюсь на вашу помощ!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Здравствуйте.

Такие состояния заочно не следует решать.

Обратитесь за очной консультацией к терапевту.