ТРАВМА ГОЛОВЫ ПОСЛЕ ИЗБИЕНИЯ НА УЛИЦЕ ГРАБИТЕЛЯМИ

№220337 Травма головы после избиения на улице грабителями
Наталья Жен., 34 лет. Москва
Четыре дня назад на меня напали двое подростков,с целью ограбления,нанесли тяжелые удары по голове. Сознание не теряла,даже активно сопротивлялась. В больницу не обращалась. Последние два дня периодически болит голова. Начала пропивать «Ноотропил». Что бы Вы мне посоветовали...
Спасибо! С нетерпением жду Вашего ответа. Наталья.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
В любом случае, я бы порекомендовал обратиться к неврологу, и не заниматься самолечением.
________________________________________
С уважением.
Алексей Тузанов.
Москва.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Наталья, с целью исключения кровоизлияния в головной мозг выполните компьюторую томографию головного мозга (лучше не откладывайте) и покажитесь неврологу или нейрохирургу, ноотропил принимать не нужно в острый период травмы головного мозга он противопоказат. Лечение можно подобрать после исследования.