ГОЛОВНЫЕ БОЛИ

№370684 головные боли
Яна Жен., 23 лет. Россия Челябинск
здравствуйте!беспокоят головные боли иногда сильные,до тошноты!сегодня проверила температуру.37!горловроде не болит,чихаю каждый день!Насморк не понятный жидкий и прозрачный!что это принимала ципрофлаксацин три дня улутШения нет!что мне принимать до понедельника?
Прямая специальность
Алексей. врач остеопат
врач остеопат
Как давно беспокоят головные боли? Где болит голова? Как болит голова?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Здравствуйте.
Обильное питье, чай, с лимоном, малиной, так же рекомендовано молоко с медом и маслом. Пить через "нехочу".
В понедельник- к терапевту. Он скажет, что делать дальше.
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
С таблетками лучше не баловать, послушайте совета врача выше.
Другая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
"Непонятный насморк" может оказаться назальной ликворреей. Вам обязательно следует обратиться к ЛОР и неврологу!
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
причин головных болей много, выполните МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, УЗДГ сосудов шеи и головного мозга, пусть Вас невролог осмотрит внимательно (причина, характер, локализация головной боли, потребность в обезболивающих препаратах). На предмет косвенного признака повышения внутричерепного давления покажитесь офтальмологу (глазное дно). Контроль артериального давления 3 раза в день, результаты фиксировать, проконсультироваться у терапевта в случае повышения и ЛОР.