НЕ МОГУ ПОДНЯТЬСЯ С КРОВАТИ

№375011 не могу подняться с кровати
Гульназ Жен., 29 лет. Набережные Челны
здравствуйте. утром не могла сегодня встать с кровати . пытаясь повернуть голову ощущала ужасные боли в области верхнего отдела позвоночника.больно даже когда поднимаю руки вверх и хочу глубоко вдохнуть. отправила мужа в аптеку за меновазином и анальгином. доктор посоветуйте, пожалуйста, что мне предпринять. сеня поликлиника не работает.
Другая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Если всё настолько плохо, вызывайте скорую медицинскую помощь.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Не занимайтесь самолечением. Если невтерпеж- вызывайте "скорую", если до понедельника терпит, то на дом нерволога.