ЛЕЧЕНИЕ НА ТРЕНАЖЕРЕ«ОРБИТРЕК» ПРИ ГРЫЖАХ ПОЗВОНОЧНИКА

№395474 Лечение на тренажере«ОРБИТРЕК» при грыжах позвоночника
ольга Жен., 55 лет. Украина Киев
здравствуйте!Три месяца назад перенесла ишемический инсульт в вертебро-базилярном бассейне /без парезов и паралича/. Сейчас постоянные головные боли, тошнота, онемение то рук,то ног. Еще недавно на МРТ шейного отдела поз-ка обнаружили 2грыжи по 0,4см и протрузию 0,2см. Ретролис-тез. Нарушение венозного оттока крови по обеим ПВ, обеим венам Розенталя, правой ВЯВ. Умеренная наружная гидроцефалия. Могу ли я улучшать кровообращение занимаясь на домашнем ОРБИТРЕКЕ/ движения на нем похожи на езду на велосипеде/ Спасибо!
Прямая специальность
Алексей. врач остеопат
врач остеопат
Безопаснее и эффективнее лечение у остеопата, эффект от тренажера очень сомнителен.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к врачу реабилитологу, он сможет расписать Вам грамотно и эффективно курс реабилитации. А эллипсоид тут особо эффекта не даст.
Другая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показана комплексная терапия у реабилитолога.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано лечение в отделение реабилитологии.
Нетрадиционная медицина
Александр Толстоносов. остеопрактик, кинезиолог
остеопрактик, кинезиолог
Покажитесь мануальному терапевту или остеопату, он поправит вам кровоснабжение.