СОЛНЕЧНОЕ СПЛЕТЕНИЕ

№403566 солнечное сплетение
Тёма Жен., 35 лет. россия цимлянск
обнаружила у себя что мочевидный отросток воспалился и болит.я не ударялась.2мес назад делала фгдс-язвы желудка нет.у меня межрёберная невралгия-может из-за этого он так воспалился?или это ксифоиднит?я конечно схожу к врачу-но и ваше мнение мне очень важно.
Прямая специальность
Алексей. врач остеопат
врач остеопат
Посетите остеопата, необходим осмотр.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Он припухший у Вас? Местно как то изменился, покраснел? Если травму Вы исключаете, то скорей всего, речь идет о болезни Титца. Страшного ничего, кроме названия нет. Как правило, лечится комплексно, приемом нестероидных противовоспалительных препаратов (к примеру, кетонал, (я бы порекомендовал капсулы)) и курсом витамиотерапии (группа Б (Мильгамма)). Но, к врачу на очную консультацию сходить необходимо. И желательно, к неврологу.
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Сходите к врачу.
Другая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Опишите более точно, почему Вы решили, что это воспаление.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
опишите симптомы и начало заболевания более подробно.