ОПОЯСЫВАЮЩАЯ БОЛЬ В РЕБРАХ

№430604 Опоясывающая боль в ребрах
Татьяна Жен., 27 лет. Москва
Второй день боль в ребрах, сразу под грудью, опоясывающего характера. Даже вдохнуть больно. Причем она не постоянная, а когда ложусь, пытаюсь распрямить спину, начинается боль распирающая, как-будто сейчас что-то внутри лопнет, приходится горбится т.к. легче сразу становится. И рука левая не много ноет второй день. Ничего тяжелого не поднимала. С 11 лет сколиоз. Делала рентген всего позвоночника год назад, сколиоз кифоз.
Подскажите, что это может быть? Позвоночник? К какому врачу обратиться?
Заранее благодарю.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
сыпи не появилось на месте опоясывания?? Обратитесь к нервологу, не тяните.
Другая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендована очная консультация невролога с целью назначения адекватного обследования.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
запишитесь на консультацию к неврологу .
Нетрадиционная медицина
Александр Толстоносов. остеопрактик, кинезиолог
остеопрактик, кинезиолог
Здравствуйте,как вы себя чувствуете при наклонах вбок? Направо и налево одинаково гнетесь?Подозреваю межреберную невралгию, сниженную подвижность ребер грудного отдела. И конечно сколиоз может вызывать односторонний гипертонус мышц, что иногда дает неприятные болезненные эффекты.Вероятен хондроз, он может давать боли в области груди.Покажитесь мануальному терапевту на диагностику.