СТРАННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ПОД ПРАВОЙ ЛОПАТКОЙ

№461189 Странные ощущения под правой лопаткой
Андрей Муж., 24 лет. Москва
Здравствуйте,2 недели назад появились странные ощущения под правой лопаткой и немного ниже.
Ощущения эти можно сравнить с прикосновением или онемением,больше всего это похоже на то как если бы на этот участок спины положили или надели какой-то инородный предмет,характер ощущений не является болевым.
Эти ощущения очень непостоянны крайне сложно сказать что является их катализатором,но ,как правило они возникают когда я нахожусь в вертикальном положении,либо работаю правой рукой (поднимаю вверх),после 10 минут прогулки ощущения (как правило) пропадают. В сидячем положении они бывают редко и как правило слабо выражены.
Ни во время сна,ни в первые минуты пробуждения данные ощущения не возникают,как правило ,проходит примерно полчаса после подъема и начала движения.
Неделю назад был на приеме у невролога она выписала 2 мази ,Дип-релиф и Никофлекс пока результат нулевой.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к мануальному терапевту.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Обратитесь к доктору Тузанову, тем более, что Вы находитесь в Москве. Очень хороший специалист, Вы останетесь довольны.
Другая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
При исключении терапевтической патологии показана консультация мануального терапевта.