КОЛИТ ЗА ГРУДИНОЙ

№546649 Колит за грудиной
евгений Муж., 27 лет. россия минусинск
Здравствуйте. мне 27 лет зовут Евгений. меня беспокоят переодические боли за грудиной в центре или с правой стороны. Сразу скажу, что сердце обследовал кардиолог поставил гипертонию 1 степени с сильной искривление шейного отдела позвоночника. Боли давящего, жгучего, колющего характера. появляются они регулярно и блятся по несколько минут а то и часов. Сегодня был в коммандировке 2 суток на машине и заметил, что давящая боль появлялась то в центре то с права при этом испытывал дискомфорт, только в положении сидя. Несколько раз проверял, что только встану боль проходила. подскажите пожалуйста что это такое
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Если прием сердечных препаратов в такие моменты ( валидол, корвалол, валокордин и т.п.) приносит облегчение, значит проблема в сердце. Если не приносит, то в позвоночнике (что скорее всего). Обратитесь к мануальному терапевту.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
При отсутствии на ЭКГ острой патологии лечение у мануального терапевта