ПОДСКАЖИТЕ?

№573034 Подскажите?
Алексей Муж., 24 лет. Россия Вожега
У меня постоянно звенит в ушак шум в голове вот уже на протяжении 1 года делал снимок шейного отдела сказали небольшое смещение шейных позвонков чего теперь постоянно будет так?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Нужна консультация ЛОРа и невролога. так же, мануального терапевта. Если все поставить на место, вероятно, все нормализуется.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Необходима консультация мануального терапевта, остеопата с результатами рентген исследований. При правильном лечении высокий процент выздоровления
Другая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показана очная консультация психотерапевта или вегетолога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение