ТЯЖЕЛО ДЫШАТЬ

№227759 Тяжело дышать
Александр Муж., 24 лет. Россия Пенза
Уважаемые консультанты в конце января я уже обращался по поводу невозможности сделать вдох.Я мучался неделю потом все прошло но вчера все началось снова и к невозможности сделать вдох добавилось чувство сдавленности в горле.Пожалуйста подскажите что нибудь я уже медленно схожу с ума дышать стало чрезвычайно тяжело.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Прежде всего успокойтесь.
Чувство удушения есть? Посинение носогубного треугольника? Такие вопросы будут порождать только другие вопросы, потому что, они заочно не решаются.
Пациента необходимо видеть очно, что бы дать ему адекватный совет.
Если посинения таки нет, то следует обратиться к психоневрологу, он дальше будет уже планировать Ваш курс лечения.
Если же есть, то тогда к ЛОРу, и уже они будут решать.
_____________________________________________
С уважением.
Алексей Тузанов.
Москва.