НАКОЛ КОПЧИКА

№483536 Накол копчика
Светлана Жен., 38 лет. Россия Ростов-на- Дону
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как исправить накол копчика?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Что Вы имеете в виду?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Уточните диагноз.
Другая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Сформулируйте полноценно вопрос.
Нетрадиционная медицина
Александр Толстоносов. остеопрактик, кинезиолог
остеопрактик, кинезиолог
Светлана, прежде чем мануально править положение вашего копчика, нужно быть уверенным, что там нет перелома, трещины или других подобных неприятностей.Ведь у Вас было падение, насколько я понимаю из Ваших слов.Увидеть это можно конечно же с помощью рентгена, но рентгенолог должен быть достаточно опытный, а не просто девочка с медучилища.Неопытный ничего не увидит.