ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

№484960 головная боль
ольга Жен., 21 лет. омск
Здравствуйте.у меня в последнее время часто болит голова,ужасная боль в висках,чаще вправом.при повороте головы и когда встаешь,садишься темнеет в глазах и кружится голова.около полугоду назад был оборомок,в больнице сказали что гемоглобин низкий,вроде все попила для повышенья.вроде все нормально.и вот опять каждый раз за день до менструации боль начинается,и так напротяжении 4 дней.боль то терпима,то нет аж до слез,говорить аж невозможно от боли,приходится пить обезбаливающие.выпью 2 таблетки сразу проходит минут через 30.но через какое-то время опять тоже самое.иногда боль соправождает жар по телу,хотя температура нормальная.после последних критических дней уже прошла неделя,а голова болит каждый день правда терпимо,даже сейчас пишу,а голова кружится лечь охота.скажите пожалуйста что это за симптом такой и что делать?в поликлинику пойти не могу полюса нет.большое спасибо
Другая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Всё таки рекомендую обратиться к терапевту и неврологу очно. Полис Вы можете получить обратившись в любую страховую компанию за 1-2 дня. Если нет такой возможности, посетите платную поликлинику.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
При головной боли неясной этиологии сделайте электроэнцефалографию, МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, УЗДГ сосудов шеи и головного мозга, проконсультьируйтесь у невролога , офтальмолога(глазное дно), врача-реабилитолога.
Нетрадиционная медицина
Александр Толстоносов. остеопрактик, кинезиолог
остеопрактик, кинезиолог
Ваши симптомы могут быть вызваны сразу несколькими причинами, и устраняются они так же по разному.Конеччно, есть работа и для мануального терапевта, но это только часть работы. Вам не обойтись, например, без посещения эндокринолога и невролога и так далее.