ТЯЖЕСТЬ В НОГАХ

№551889 тяжесть в ногах
Ирина Жен., 43 лет. Россия Королев М.О.
в путешествии набралась тяжести в ногах.Как ее быстро сбросить? И еще от копчика порой немеют ноги и порой в копчике «подогреваеться»Что делать? на какие точки нажимать,чтобы облегчить?
Ранее перенесенное-артроз колена(осталось) и удлинение аппаратами Илизорова обоих ног.В ЦИТО получила искивление стопы.инвалид 3 группы.
артроз не лечила,порой прохожу сеансы мануальной террапии.можно и у вас пройти.
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Рекомендации возможны при очном приёме.

Пальцем в небо Вас уже лечили и не один раз.

С уважением,

Георгий,

семейный врач-гомеопат, врач-невролог, мануальный терапевт

Для записи на приём тел. 8-901-181-15-45

Для сообщений
angulus@bk.ru

В Скайпе doctor-uv
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Можно и у нас пройти, но для начала желательно выполнить МРТ поясничного отдела позвоночника, и очно проконсультироваться.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Необходима очная консультация мануального терапевта или остеопата