ПРОТРУЗИИ ДИСКОВ!ОСТЕОХОНДРОЗ!НЕВРОЗ!

№599631 Протрузии дисков!Остеохондроз!Невроз!
Кира Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Год назад обнаружили протрузии дисков грудного отдела ТН7-ТН8 размер до 1мм, ТН10-ТН11 размерами до 1,5мм-2 мм, ТН11-ТН12(с латерализацией вправо размерами до 2-2.5 мм!
Заключение МРт: МР признаки остеохондроза грудного отдела позвоночника,протрузии дисков вышеуказанных межпозвонковых дисков.А так же остеохондроз шейного отдела!
Так же мучают постоянные меозиты, колю уколы, лечебная физкультура!Но боли не проходят!Первые два месяца болезни не могла вообще ходить !Возили к мануальному терапевту!Стало на месяц легче!Но все говорят что при таких маленьких грыжах сильные боли не должны быть!Не могу сидеть долго и находитсья в вертикльном положении!Так же стали мучать отдышки!Головные боли!Поставили невроз!Пила антидеприсанты и снотворные средства!Но становилось легче лишь на некоторое время!
Подскажите пожалуйста!Куда можно обратиться?!Все врачи разводят руками!Не могу полноценно жить,работать!Подскажите Что делать??!!И возможно ли при таких заболеваниях выносить и родить здорового малыша???!!!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Всё можно будет делать, если эт о устранить. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Протрузии таких размеров действительно клинически малозначимы. но есть масса других возможных вариантов патологии, которые не могу быть выявлены при проведении МРТ.
Рекомендую консультацию врача остеопата с результатами пройденных исследований.