ПРИСТУПЫ У РЕБЕНКА НЕМЕЮТ КОНЕЧНОСТИ,ЯЗЫК,ТОРМОЗИТ РЕЧЬ.

№600582 Приступы у ребенка немеют конечности,язык,тормозит речь.
Aлла Жен., 30 лет. Россия Ростов
Помогите мне разобраться с диагнозом дочери ей 8 лет. У нее часто случаются приступы появляется неожиданно слабость руки,ноги начинают отказывать,речь тормозится проходит минут 5 и все приходит в норму,но после она всегда идет в туалет по маленькому. Кроме этого 4 года подряд летом бывает сильный приступ с судораги которыи длится минут 20-40,затем открывается рвота потом она спит.Началось это с 2,5 лет.Обращались к многим специалистам ,но все что они находили не дает таких симптомов.Проводили диагностику головного мозга все в норме,проверяли на эпиллепсию отрицательно,наблюдались у невропатолога таблетками закормили а результата нет.Подскажите что это может быть.
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Алла, когда последний раз ребёнку выполняли ЭЭГ-мониторинг? Приведите копии выписок по результатам обследований, пожалуйста.

Если я правильно понял у ребёнка бывает 2 типа приступов - судорожные и бессудорожные.

Что случилось с ребёнком в 2-2,5 года? (падение с ушибом головы, сильное нервное потрясение, прививка или что другое)

Какое лечение проводилось и как регулярно ребёнок его получал?
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Необходимо детальное исследование на предмет эпилепсии. МРТ головного мозга
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
сделайте электроэнцефалографию, МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, УЗДГ сосудов шеи и головного мозга, проконсультьируйтесь у невролога , офтальмолога(глазное дно), врача-реабилитолога.