ОНЕМЕЛИ ПАЛЬЦЫ НА РУКАХ

№631274 онемели пальцы на руках
Андрей Жен., 58 лет. Россия Муром
Уважаемый доктор! Мне 58 лет, страдаю остеохондрозом позвоночника.Последние заключения МРТ: МР картина дег.-дистр.изменений пояснично- крестцового отд. позвоночника.Грыжи дисков L4/L5,L5/S1.МР-признаки переходно люмбо-сакрального позвонка.Гемангиома в телеL2 позвонка.Относительный стеноз на уровнеL4-S1 и МР картина дег.-дистр. изменений шейногоотдела позв-ка. Грыжи дисков С4/C5,С5/C6,С6/C7.Гемангиолипомы телТh1 и Th3 позвонков. Месяц назад от физической нагрузки онемели пальцы рук. На левой руке-средний, на правой-большой, указательный и средний. Прошла курс лечения: эуфилин, декаметазон, анальгин -внутривенно №5. комбилипен в/м №10 и пентоксифиллин. Улучшения не наступило. Пальцы почти не чувствую.При проведении стимуляционной ЭНМГ верхних конечностей выявлены признаки двусторонней очаговой мотосенсорной невропатии срединных нервов с повреждением на уровне карпальных каналов.Блок проведения справа 2-й ст.,слева 1-ст. Очень прошу Вашего совета, можно ли при помощи мануальной терапии решить мою проблему?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Ответил в личку.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Все решается на консультационном приеме у врача. В Вашем случае будут будут необходимы лечебно-диагностические сеансы после которых Вы сами сможете оценить насколько Вам помогает данная методика. В этом случае остеопатия или мануальная терапия.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите
Фото
 Заключени