КРЕСТЦОВАЯ ДОРЕОПАТИЯ

№646500 крестцовая дореопатия
Тамара Жен., 56 лет. Россия Москва
Поставили диагноз-крестцовая дореопатия. Что это такое? Что делать? Существуют ли не традиционные методы лечения? До этого не было травм. Боль уходит в правую ногу до середины икры. Ощущение, что внутри кто-то ползает. Даже внешне это видно.
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Дрсопатией зовут все боли в спине, крестцовая - значит связанная с крестцовым отделом позвоночника.

Про нетрадиционные методы лечения отвечу отдельно.

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт

г.Москва

тел. 8-926-581-93-44

doctor-uv@mail.ru
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к мануальному терапевту.
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Диагноз поставили, а лечение не назначили. Кто ставил диагноз, должен был хотя бы что то и предложить.
Другая специальность
Александр. массажист
массажист
можно иголками можно к мануальному терапевту
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Лечение методом остеопатии и рефлексотерапии (иглоукалывание). А что касается болей в ноге , то с большой вероятностью это грыжа или протрузия поясничного отдела позвоночника, которая выявляется при проведении исследования МРТ (магнитно-резонансной томографии)
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
учитывая симптомы выполните МРТ поясничного отдела позвоночника