ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ И ШУМ В УХЕ

№688257 головокружение и шум в ухе
катерина Жен., 30 лет. украина запорожье
добрый день меня беспокоит шум в ухе и гул иногда и в другом , шипение прекращается когда я нажимаю пальцем на ямку за ухом, мрт гол.мозга сосудов головн.мозга и шеи - норма , скажите возможно ли вылечить шум в ушах с помощью мануальной терапии - я уже 3 раза была у мануальщика пока результата нет
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Не хочу гадать на кофейной гуще.

Стоит показать консультантам сайта ВСЕ результаты Вышего предванительного (до лечения пройденного) обследования.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Очень мелкий текст.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Екатерина Вам лучше обратиться на прием к врачу остеопату. Учитывая отсутствие выраженных нарушений структур головного мозга и сосудов, с большой степенью вероятности Вам может помочь краниосакральная терапия(обратитесь к остеопату)
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга и УЗДГ сосудов шеи и головного мозга.