БОЛИ В СПИНЕ

№759701 БОЛИ В СПИНЕ
ВИКТОРИЯ Жен., 30 лет. УКРАИНА КРАСНОДОН
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ, В ДЕТСТВЕ МНЕ СТАВИЛИ ДИАГНОЗ СКОЛИОЗ, Т. К. ОН ТОЛЬКО НАЧИНАЛ РАЗВИВАТЬСЯ ГИМНАСТИКОЙ Я ЕГО ВЫЛЕЧИЛА, НО СПИНА В ОБЛАСТИ ЛОПАТОК, ПО БОКАМ ПРИ СВЕДЕНИИ ИХ ВМЕСТЕ И ДОЛГОГО СТОЯНИЯ НА НОГАХ ПОСТОЯННО НЕПРИЯТНО НЫЛА. СЕЙЧАС ПОСЛЕ РОДОВ ПРОШЛО 5 МЕСЯЦЕВ, И СПИНА В ТОМ ЖЕ МЕСТЕ СТАЛА БОЛЕТЬ СИЛЬНЕЕ ПРИ ДВИЖЕНИЯХ, ОСОБЕННО К ВЕЧЕРУ, БОЛИТ В ОБЕИХ ЛОПАТКАХ, НО В ЛЕВОЙ БОЛЬШЕ. МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ СВЯЗАНО С ОСТЕОХОНДРОЗОМ И С ТЕМ, ЧТО Я ПОСТОЯННО НОШУ РЕБЕНКА НА ЛЕВОЙ РУКЕ, А ОН ВЕСИТ 8,5 КГ, И КАК УБРАТЬ ЭТО НОЮЩУЮ В МЫШЦАХ ЧТО ЛИ БОЛЬ ИЛИ ЭТО ВСЕ ТАКИ СВЯЗАНО С ПОЗВОНОЧНЫМ СТОЛБОМ. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
Прямая специальность
Владимир Викторович Попов. Врач остеопат
Врач остеопат
Прочитайте статьи на моём сайте и поищите дипломированного остеопата. Список специалистов в моей подписи.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Вам нужно на прием к остеопату