НУЖНА ПОМОЩЬ

№765799 Нужна помощь
Элиза Жен., 21 лет. Котовск
(Гость) Элиза 20.02.2014 00:22
Подскажите мануального терапевта вгороде Котовск Одесская область Не могу повернуть голову, по видимому неаккуратно делала физические упражнения.

Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Можеи посоветовать в Москве или выехать в Котовск.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
При отсутствии мануального терапевта Котовске, нашел массу врачей Одессе, как вариант. Введите в поиск в Одессе