ПОЯСНИЧНО-КРЕСТЦОВЫЙ ОТДЕЛ ПОЗВОНОЧНИКА:ОСТЕОХОНДРОЗ, СПОНДИЛОАРТРОЗ

№770536 пояснично-крестцовый отдел позвоночника:остеохондроз, спондилоартроз
Павел Жен., 49 лет. Волжский
Доброе время суток. Беспокоят постоянные боли в пояснично-крестцовом отделе позвоночника переходящие в правую ногу. Сделала МРТ пояснично-крестцового отдела и илеосакральных сочленений. С результатами была у хирурга, он отправил к неврологу, невролог в свою очередь отправил к ревматологу, ревматолог от меня также отказался по причине, что не выявлен сакроелиит и отправил назад к неврологу.
Подскажите, пожалуйста, к кому мне следует обратиться за лечением. Ниже прикладываю фотографии результатов моих МРТ. Заранее спасибо за помощь.
http://i020.radikal.ru/1403/35/2770a461ac84.jpg
http://s020.radikal.ru/i712/1403/a1/eb27bc6ae7a2.jpg
Нетрадиционная медицина
Александр Толстоносов. остеопрактик, кинезиолог
остеопрактик, кинезиолог
Вам нужен остеопат, умеющий работать внутрикостно, и одним сеансом не обойдется. Нужно будет проработать абдоминальную область, все диафрагмы, нормализовать крово-лимфоток, и многое другое. Кроме того, нужны советы диетолога, я, например, доверяю только Заболотному. В интернете можно найти выборки из его семинаров. Работы с вами достаточно много, нужна и коррекция кинезиолога, но все решаемо, прогноз позитивный.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.