ЧТО ЭТО НЕРВНОЕ ИЛИ С ЖЕЛУДКОМ ИЛИ ГОРЛОМ

№832997 что это нервное или с желудком или горлом
Виктория Жен., 28 лет. Россия Суромна
Здравствуйте!Беспокоят постоянные спазмы горла и пищевода, как буд то стягивает внутри все ,бывает такое ощущение что все сжало, постоянно ком в горле ,бывает прям сдавливает гортань из за этого трудно есть и пить,иногда бывают приступы удушья,постоянно охрипший голос, правда было пару дней лучше и ела и пила нормально ,еще давит в грудной клетке ,вздут живот ,если это пригодится то есть всд, есть фарингит и тонзилит ,гастрит т,тг в пределах нормы, узи щитовидной железы тоже в пределах нормы ,кровь нормально все,последнее время очень нервничала а еще боюсь подавиться едой особенно на людях не могу есть было такое что как еда ко рту еще больше спазм был щас без еды так именно гортан
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Начать надо с обследования гортани, пищеволда и органов среджостения.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Обратитесь к врачу гастроэнтеролгу