СЕРЬЁЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ
№976810 Серьёзные проблемы
Александр Муж., 23 лет. Россия Чехов
16.06.2017 22:16
Уже на протяжение года. Я когда хожу у меня ноет поясница! Не болит !! А ноет. Делал ренген, ничего не показало . Год мучаюсь уже. Неделю мазал мазью стало легче, перестал мазать, опять начала ныть. Прям дисконфорт в пояснице, раньше когда был дисконфорт , я начинал хрустеть поясницей, становилось только хуже. Невозможно жить уже. Делал ренген, Неврлог сказал похоже на остехандроз, записал на массаж. Что это может быть такие симптомы

Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Вам рекомендуются МРТ поясничного отдела позвоночника, для исключения грыжи поясничного отдела.
Время создания: 28 Июня 2017 00:37