ВОПРОС О МАССАЖЕРЕ

№674958 вопрос о массажере
Оксана Жен., 32 лет. Украина Бережаны
Здравствуйте. Я сама худая, даже слишком, но вот на животе и боках есть небольшой жирок. Можно ли его убрать с помощью массажера типа релакс энд тон (скульптор тела), или это пустая трата денег? Тогда какие способы здесь лучше всего применить? Зарание спасибо.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если вы считаете что вам нужен тренажер(а не психотерапевт)-разумеется можно применить данный аппарат
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Попробуйте применить.
Прямая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Девушка! Если Вы говорите, что вы до слёз тощая, то откуда у вас жир то будет? А там где, вы его нашли, это природа так постаралась, а с нею спорить вредно для здоровья. Так что деньги лучше на психолога потратьте, а не на массажёр.