МАССАЖЕР

№397833 Массажер
Жанна Жен., 24 лет. Россия Избербаш
Здравия желаю. Хочу приобрести массажер для тела «Скульптор тела», чтобы похудеть после родов. У них имеются противопоказания, советуют проконсультироваться с врачом. Дело в том что, 4 с лишним месяца я родила- кесарево сечение, шов у меня не косметический вертикальный. Сейчас кормлю грудью и подкармливаю смесью... Хочу узнать, можно ли этот препарат применять в области живота?
Другая специальность
Алексей. врач остеопат
врач остеопат
Никакой массажер не заменит ручного массажа, все массажеры просто трата денег. Потратьте эти деньги на квалифицированного массажиста.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Нет, в обл живота только ручной массаж.