МАССАЖЕР CELLULES

№392394 Массажер Cellules
Дарья Жен., 23 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, на сколько эффективен массажер Cellules? Есть ли смысл в его применении? Уберет ли он целлюлит с ягодиц и бедер, и сможет ли подтянуть кожу на животе?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Возможно, что перечисленные проблемы будут решены.
Другая специальность
Алексей. врач остеопат
врач остеопат
Не один массажер, не заменит ручного массажа, необходимо чувствовать ткани, правильно их нагружать, массажеры этого делать не умеют.
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Любое мех.воздействие принесет результат, но лечение целлюлита лучше доверить профессионалам. Глубокое захватывание тканей повлечет за собой проработку мышц, а гиподерма не будет охвачена. Слишком поверхностное воздействие станет массажем кожи, а целлюлит опять останется не у дел. Но попробовать стоит. Дорогу осилит идущий - ничего не делая совсем - целлюлит ,конечно, никуда не денется.
Всего хорошего.