ПРЕПАРАТЫ УЧЕТА НОМЕР ТРИ

№1065969 препараты учета номер три
fill Муж., 30 лет. kazann
может ли уч психиатр выписывать их или это делает ВК?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Общий Порядок назначения и выписывания ЛП Списка III для медицинского применения, утвержден приказом Минздрава России от 20.12.2012 № 1175н «Об утверждении Порядка назначения и выписывания лекарственных препаратов, а также форм рецептурных бланков на лекарственные препараты, Порядка оформления указанных бланков, их учета и хранения». Индивидуальным предпринимателям, осуществляющим медицинскую деятельность, запрещается выписывать рецепты на психотропные ЛП Списка III. Психотропные ЛП Списка III выписываются врачами-специалистами строго на рецептурных бланках формы № 148–1/ у-88, срок действия которого составляет 10 дней.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
может