ДОВРАЧЕБНЫЕ СМОТРОВЫЕ КАБИНЕТЫ

№666883 доврачебные смотровые кабинеты
Елена Жен., 48 лет. Россия Омск
Появилась проблема-решила обратиться к гинекологу. Прошла смотровые кабинеты: флюорографию, мазок на цитологию, онкоосмотр, осмотр щитовидки, молочных желез, рост, вес. В этот день к врачу не попала. Теперь нужно опять отпрашиваться на работе, ехать в районную поликлинику, т.к. живу в селе. Требуют пройти ещё маммографию, диспансеризацию ( анализы и врачей- в зависимости от возраста).Список на диспансеризацию ещё не знаю, т.к. в этот кабинет тоже не смогла попасть из-за очереди. Гинеколог примет меня без этого всего или я обязана пройти все кабинеты нашей поликлиники??? Боль-то у меня никуда не делась, а визит к врачу всё откладывается.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Елена!В доврачебном кабинете, проводится измерение артериального давления, проведение антропометрии, измерение температуры тела, оформляются справки, выписки из индивидуальных карт больного, выписываются направления на обследование методом флюорографии, анализ крови на RW. Все остальные манипуляции и лабораторные исследования, делаются уже по направлению врача. Следовательно, гинеколог - обязан Вас принять с теми исследованиями, что уже имеются у Вас на руках.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Елена, если у Вас гинекологическая проблема - гинеколог обязан Вас принять.

Какие трудности?