ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ

№928524 Оформление документов
Оксана Жен., 37 лет. Россия Кирово-Чепецк
Добрый день. Пришла в поликлинику, мне дали на руки заявление о выборе медицинской организации, согласие на обработку персональных данных и Информированное добровольное согласие на виды медицинских вмешательств....(приложение № 2 к приказу МЗ РФ от 20.12.2012 № 1177н.
По первым двум документам у меня вопросов не возникает, по приложению № 2 вопрос-данный документ мне вручили ничего не объяснив а перечень определенных видов медицинских вмешательств большой. Данное приложение должно когда оформляться при обращении в регистратуру -единожды, или все таки на приеме у врача который должен объяснить последствия от медицинских вмешательств?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Оксана.
Данное приложение оформляется у каждого конкретного врача-специалиста, к которому вы обращаетесь нынче, или будете обращаться в будущем. Оформляется оно не в регистратуре, а непосредственно в кабинете - у очного лечащего врача!