ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВВА

№966945 водительские правва
Лина Жен., 32 лет. Москва
Здравствуйте. Было единственное обращение в пнд по поводу бессоницы , 2012 году. общалась с психотерапевтом( выписала она ттогда два препарата финлепсин и еще что-то, я пила 5 дней ровно финлипсин , спать стала хорошо , пить бросила и забыла про это). Убеждали, что никаких последствий. В прошлом году пришла за справкой для санкур , мне выдали справку ( достав карту из АРХИВА) с диагнозом на момент осмотра « тревожное -депрессивное расстройство/синдром( не помню точно) ».. ТОгда я расстроилась , но справка не пригодилась и я забыла еще на год.. а сейчас мне надо менять права, есть ли у меня шансы? и какие процедуры мне прийдется пройти?Может , через суд ? Посоветуйте , пожалуйста как мне быть.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Лина.
На самом деле, нет повода для беспокойства, поскольку тревожно-депрессивное расстройство - это невротическое расстройство, а не психическое заболевание, которое прекрасно компенсируется (излечивается), и оно не является противопоказанием для получения водительских прав.