ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

№1010766 ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Марина Жен., 33 лет. Россия Воронеж
Как быстро развивается зависимость на наркотики группы опиатов? За 3-4 месяца может у чедовека возникнуть необратимая тяга? СИМПТОМЫ: СУЖЕНЫ ЗРАЧКИ БОЛЕЕЕ СУТОК, ЗУД НА КОЖЕ, ЗАТОРМОЖЕННОСТЬ, СИЛЬНОЕ ПОТООТДЕЛЕНИЕ,
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, может.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Достаточно нескольких инъекций, чтобы стать окончательно зависимым!
Прямая специальность
Комиссаров Михаил Григорьевич. Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
В некоторых случаях к сожалению достаточно 2-3 инъекций. За 3 месяца разовьется даже при нерегулярном употреблении стопроцентная зависимость.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
С одного - двух употреблений.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, от опиатов зависимость может возникнуть после 1-2 инъекций.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
В форме инъекций опиаты очень быстро вызывают зависимость. К сожалению, известны случаи, когда достаточно бывает 1 укола. Если их было несколько это уже факт.